МЕТОД ЦЕБРО :: информационно-справочный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мельница для перемолки сахара в пудру

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

[p=16883]PIN_49,
Объёмы...  :flirt:
Смели 5 мешков за раз, тогда прочувствуешь... :)

Я во двор выходил, чтобы малость отряхнуться, отдышаться и передохнуть. Хотя мельница была промышленного типа. Мельнице то передышка не нужна была, а вот мне – очень!

Отредактировано sshmmv (Вторник, 28 ноября, 2023г. 23:09:02)

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

62

16884,3 написал(а):

Объёмы...  мельница была промышленного типа. Мельнице то передышка не нужна была, а вот мне – очень!

Дык с моими объемами (4 кулька по 5кг.) мне+мельнице о передышках   даже говорить неудобно. :D

+1

63

16884,3 написал(а):

Я во двор выходил, чтобы малость отряхнуться, отдышаться и передохнуть. Хотя мельница была промышленного типа. Мельнице то передышка не нужна была, а вот мне – очень!

- Большому кораблю большую торпеду! :crazyfun:

+1

64

[p=16885]PIN_49,
[p=16886]Старый ельник,
:D

А для меня это мрак был!! Как пытка! Ни кто у Петровича не хотел молоть, а только я не отказывался: учился! :D

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

65

16887,3 написал(а):

для меня это мрак был!! Как пытка! Ни кто у Петровича не хотел молоть...

А почему такая пыльная мельница была?
Она же вроде промышленная.

0

66

[p=16888]PIN_49,
Так ведь всё равно пудрой пылит! Понятно, если всего несколько килограмм смелешь, тогда чистый останешься. А если 250 кг за раз? Вот на мне вся эта пыль и оседала.  :dontknow: Я потом всю одежду да и себя тоже стирал, от сахарной пудры. :)  Весь белый был, как мельник.

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

67

16881,110 написал(а):

это же готовая мельница для сах. пудры...

Приобрел у соседа такую мельницу.
Нужно снять наставку на 250 литровую бочку снизу и поставить мелкую сетку.
Потом испытать на сах. песке...

https://i.imgur.com/94grkg2m.jpg

+1

Похожие темы

Пчеловождение (3) Дела пасечные Воскресенье, 29 июля, 2018г.
Начпчел Галерея Среда, 4 ноября, 2020г.