МЕТОД ЦЕБРО :: информационно-справочный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы, пожелания, предложения

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

6691,3 написал(а):

СООБЩЕНИЕ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ.

Начал.
Вопросов пока не надо – всё потом. А пока их записывайте и копите.  :)

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

102

6695,35 написал(а):

хотелось бы знать точную стоимость и заранее приготовить купилки.

Приблизительно 1000 руб. Возможно, немного дешевле.
Если по почте наложенным платежом, то обходилось приблизительно в 1300.

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

103

6695,35 написал(а):

Пишется "поминальник" на бумажке

Только не забудьте про него, когда встретитесь со Светой. :)

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

104

6695,35 написал(а):

Проклятый склероз...сэр!

Такая же промблема - еду думаю всё спрошу... уезжаю ,а это не спросил..! :disappointed:

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

105

6691,3 написал(а):

СООБЩЕНИЕ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ.

Добавил.

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

106

6691,3 написал(а):

СООБЩЕНИЕ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ.

Вроде, закончил. Теперь можно задавать уточняющие вопросы.

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

107

6710,3 написал(а):

Добавил.

Что и куда?

6691,3 написал(а):

разжижки для дымаря

Я думаю хоть пытай  не выдаст  :D

0

108

6736,35 написал(а):

Я думаю хоть пытай  не выдаст  :D

Старый ельник,
Расскажет и покажет всё! Только договоритесь с ней заранее, чтобы у нее время на это всё было.

6726,35 написал(а):
6710,3 написал(а):

Добавил.

Что и куда?

В то самое сообщение. Щелкните на стрелочки справа от ника в заголовке цитаты:

https://i.imgur.com/Lcfz1er.jpg

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

109

6691,3 написал(а):

СООБЩЕНИЕ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ.

Пополнил.  :flag:

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

110

7547,35 написал(а):

От Светланы всем знакомым привет и наилучшие пожелания в работе с пчелами  :flag: Все просьбы и пожелания форума выполнил.

Огромное спасибо!
Пополнил вашими фотками соответствующие темы!  :cool:

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

+1

111

Не за что. Я сам получил много полезного и увидел , как надо работать с пчелами.  Оказалось все немного не так и проще. Некоторые вопросы остались без ответа...

+2

112

7561,35 написал(а):

Оказалось все немного не так и проще. Некоторые вопросы остались без ответа...

Рассказывайте. Лучше тут: Пчеловождение (3)

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

113

7561,35 написал(а):

Не за что. Я сам получил много полезного и увидел , как надо работать с пчелами.  Оказалось все немного не так и проще. Некоторые вопросы остались без ответа...

На то и наш форум!
Здесь получишь всё чего не допонял!

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

114

В связи с тем, что встроенный хостинг изображений Uploads.ru в очередной раз потерял огромное количество фотографий и картинок форума, убедительная просьба ко всем:
По возможности загружайте изображения на Imgur.com

https://i.imgur.com/OTg4igD.png

А если есть возможность и желание перезалить на форум свои фотографии взамен пропавших, то тоже хотел бы попросить всех об этом.



Техподдержка смогла восстановить файлы!!!  :cool:  --
В связи с этим просьба больше не актуальна. До очередной поломки хостинга.  :D  :dontknow:

Отредактировано sshmmv (Воскресенье, 11 ноября, 2018г. 10:54:57)

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

115

В шапке форума (вверху, где надписи: Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход) появился новый пункт: Правила – но это не совсем правила (Привет, Надежда-Groshnn:flag:):)
Также они автоматически показываются при регистрации новым форумчанам: при регистрации сначала показывается текст правил, после ознакомления с которым необходимо нажать на кнопку «Согласен», чтобы продолжить регистрацию.

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

+1

116

7536,3 написал(а):

#ХЭШТЕГИ

Убрал из-за их бестолковости.  :blush:

Кстати, хочу напомнить.  :)
Если вдруг заметите какие-то проблемы с форумом, хоть в оформлении, хоть в функционале, обязательно сообщайте об этом!  :writing:   :yep:
Заранее спасибо.  :flag:

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

117

8446,3 написал(а):

В связи с тем, что встроенный хостинг изображений Uploads.ru в очередной раз потерял огромное количество фотографий и картинок форума,

Придется подождать, когда его снова починят.  :dontknow:

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

118

А Funky souls тоже не работает?

0

119

9288,35 написал(а):

Funky souls

Фотохостинг FunkyIMG? Он и другие живут своей собственной жизнью. Вот только uploads.ru – он ещё и "придворное" хранилище картинок форумов mybb.ru. Поэтому снова (и всегда?)

8446,3 написал(а):

По возможности загружайте изображения на Imgur.com

https://i.imgur.com/OTg4igD.png

:dontknow:

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

+1

120

Кажется, uploads починили..
Чтобы увидеть пропавшие было выжившие картинки, может потребоваться очистить кэш браузера.

Фото и видео форумчан

Отредактировано sshmmv (Суббота, 16 февраля, 2019г. 18:17:35)

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0