МЕТОД ЦЕБРО :: информационно-справочный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Препарат ПОЛИЗИН

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

11709,35 написал(а):

Предприятеи закрывается и больше ничего производится не будет. Полизин кстати тоже.

Это пипец! Не ужели из за хозяина всё предприятие закроется?

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

22

А кто будет коллективом руководить, бумаги составлять, научный и пробирный процесс вести. Это ж целая  биохимическая лаборатория за качество выпускаемой продукции огромная ответственность. Сам подумай. Откуда взял, звонил им два раза и мне поведали.

Отредактировано Старый ельник (Суббота, 22 февраля, 2020г. 23:06:03)

0

23

[p=11734]Старый ельник,
Прекрасная новость !!!
Нашёл полизин!!!
Остатки - надо брать СРОЧНО . Темирязевка закупила. На улице Пасечной есть магазин . Завтра мне дадут телефон и просьба к Николе доехать и выкупить остатки. Если там остался нужно забирать. Два года срок использования. Больше его не будет выпускаться.Себестоимость возрасла в разы. По 200 рублей флакон будет тогда

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

24

11738,4 написал(а):

просьба к Николе доехать и выкупить остатки. Если там остался нужно забирать.

Причем, всё под чистую! (Ради этого можно и деньгами скинуться. Готов в этом поучаствовать, если что.  :flag:)

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

25

11740,3 написал(а):
11738,4 написал(а):

просьба к Николе доехать и выкупить остатки. Если там остался нужно забирать.

Причем, всё под чистую! (Ради этого можно и деньгами скинуться. Готов в этом поучаствовать, если что.  :flag:)

- А можно полюбопытствовать для каких целей?
Босс! Хватит нам всем мозги лечить. Нет мол у него пчел.... Есть. И он это плохо скрывает от общественности.
Витя, звони и сразу мне напиши с указанием телефона и куда ехать. Ради такого дела могу смотаться в столицу. Потом в конце апреля буду в Ржеве и передам (если чё)

Отредактировано Старый ельник (Среда, 26 февраля, 2020г. 13:59:02)

0

26

- Витя провокатор! Нет у них никакого полизина и быть не может. Его давно не выпускают. Хотя постоянно спрашивают в этом магазине. Так мне ответил его директор.

0

27

11741,35 написал(а):

Потом в конце апреля буду в Ржеве и передам (если чё)

Грех будет на рюмку чая не заехать.

11742,35 написал(а):

Нет у них никакого полизина и быть не может. Его давно не выпускают. Хотя постоянно спрашивают в этом магазине. Так мне ответил его директор.

Я сегодня звонил в цех по изготовлению полизина,где работал Баньковский. Его сотрудница и сказала ,что там он есть. Завтра сам позвоню!
Если будет заберём весь!

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

28

11744,4 написал(а):

Если будет заберём весь!

:cool:

11741,35 написал(а):

- А можно полюбопытствовать для каких целей?

Чтобы вам иметь возможность скупить всё, что у них есть. И не ограничивать себя в этом из-за отсутствия достаточного количества денег.
А так как пчел у меня нет, то и расходов на содержание пасеки нет.  :playful:  Поэтому могу вам на полизин подкинуть немного деньжат, если вдруг надо.
А может, еще и Дилабик у них еще остался?

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

29

11744,4 написал(а):

Я сегодня звонил в цех по изготовлению полизина,где работал Баньковский. Его сотрудница и сказала ,что там он есть. Завтра сам позвоню!

Вот и узнай еще раз. Я сам с ней разговаривал два раза. Нету тама ничего и не будет больше никогда!!!!! :mad:

0

30

11747,35 написал(а):
11744,4 написал(а):

Я сегодня звонил в цех по изготовлению полизина,где работал Баньковский. Его сотрудница и сказала ,что там он есть. Завтра сам позвоню!

Вот и узнай еще раз. Я сам с ней разговаривал два раза. Нету тама ничего и не будет больше никогда!!!!! :mad:

А с другой стороны, Полизин – это заменитель пыльцы: ПОЛИЗИН применяют в пчеловодстве при отсутствии в семьях перги, при недостаточном количестве в природе пыльценосов (- Препарат ПОЛИЗИН )
Он легко и естественно замещается пергой. В августе, при сборке гнезд семей на зиму, во вторые корпуса ставятся крайними 2-4 полноперговые рамки, а в нижних корпусах 5 рамок суши с пятнами перги в ней. Во время кормления пчел на зиму пчелы будут питаться этой пергой во время переработки сиропа в мед. В 5 рамках суши съедят всю, без остатка, а в кроющих рамках во вторых корпусах часть перги, занесенной медом и запечатанной, останется на весеннее развитие семей. Помимо этого, кормление семей на зиму производится, когда еще цветут пыльценосы и медоносы – когда еще в семьи поступает свежая пыльца и нектар.
И дополнительно в августе для конца зимы и начала весны запасаются соты с пергой, и из них осенью-зимой делается пергово-медовая паста, которая тоже в конце зимы и в начале весны дается в семьи. Так что не стоит очень переживать из-за полизина. Вот если бы Соли кобальта и др. микроэлементы исчезли из продажи – вот это была бы настоящая проблема!

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

31

11747,35 написал(а):
11744,4 написал(а):

Я сегодня звонил в цех по изготовлению полизина,где работал Баньковский. Его сотрудница и сказала ,что там он есть. Завтра сам позвоню!

Вот и узнай еще раз. Я сам с ней разговаривал два раза. Нету тама ничего и не будет больше никогда!!!!! :mad:

Ты куда звонил! в Тимерязевку - магазин на Пасечной что ли? Или в Цех по производству полизина?
Мне завтра даст телефон магазина на Пасечной

Отредактировано ВАРАКСИНО (Среда, 26 февраля, 2020г. 16:20:31)

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

32

[p=11749]ВАРАКСИНО,
И в БиотехБк и на Пасечную Телефон я тебе хоть сейчас дам - 8 916 548 50 50 Тот что городской 499 976 49 47 не работает.

0

33

11750,35 написал(а):

--ВАРАКСИНО,
И в БиотехБк и на Пасечную Телефон я тебе хоть сейчас дам - 8 916 548 50 50 Тот что городской 499 976 49 47 не работает.

Если так то очень печально!
Больше его выпускать никто не будет и о нём придётся забыть!

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

34

Уже забыли и не тешь себя иллюзиями. :dontcare:

0

35

11752,35 написал(а):

Уже забыли и не тешь себя иллюзиями. :dontcare:

Да переговорил я с магазином. Просто катострофа.. Он и сам в шоке - чудно- умер производитель и умерло его дело. Он же до последнего дня мог находить производные препарата что бы выпускать по приемлемой цене. Его оказывается "ели" и спортсмены! Они и скупили!

Звонил Светлане У неё ещё запасы остались, но она уже думает где и чем заменить. Есть старые связи Петровичевы - работает. К осенней закормке что нибудь придумают!
Вощит рамки..Стучат ... :cool:
Всем формучанам передаёт привет!

Отредактировано ВАРАКСИНО (Четверг, 27 февраля, 2020г. 15:29:19)

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

+1

36

На пчеловодком появился Полизин по 70 руб флакон

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

37

[p=13009]ВАРАКСИНО,
Звоните!!!!
Я имею ввиду, на фирму Баньковского.
Заодно спросите, что там у них с Дилабиком.

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

38

13009,4 написал(а):

На пчеловодком появился Полизин по 70 руб флакон

Юморист вы, Виктор! "Поставляется под заказ" и "Сообщить, когда поступит товар":

https://i.imgur.com/VVZz2TCm.png

А так да: подешевел!  :D

А на фирму Баньковского всё равно звякните: хоть узнать, как у них дела.

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

39

[p=13015]sshmmv,
Я телефон по весне разбил... Сказали больше не будет выпускаться! абыл я писал!
А ты говоришь Баньковский.. Думаю фуфло пихают! :crazyfun:  :dontknow:

Подпись автора

"Чем больше пчел нарастит к осени перезимовавшая семья - тем выше доход пасеки. Это в обязательном порядке." - В. П. Цебро.

0

40

13016,4 написал(а):

Думаю фуфло пихают! :crazyfun:  :dontknow:

Да ни чего не пихают. Написано же: нет в наличии.

13016,4 написал(а):

Я телефон по весне разбил...

С горя?  :'(


http://forumstatic.ru/files/0017/52/b5/77976.gif Препарат ДИЛАБИК – А эту тему я сделал так просто, в память и в надежде...

Подпись автора

Он не требует, чтобы мы размышляли о Нем, только чтобы мы вообще размышляли. /Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт/

0

Похожие темы

Пчеловождение Дела пасечные Понедельник, 13 марта, 2017г.
Препарат ДИЛАБИК Справочная Вторник, 21 июля, 2020г.
ПОЛИЗИНО-заменитель Посильная помощь начинающим Воскресенье, 8 марта, 2020г.
Пчеловождение (3) Дела пасечные Воскресенье, 29 июля, 2018г.
Пчеловождение (2) Дела пасечные Среда, 31 января, 2018г.